Фестиваль детского творчества

     27 апреля на базе нашего ДОУ состоялся V областной фестиваль детского творчества «Читать так интересно!» по произведениям русского писателя, поэта и драматурга А.А. Усачёва. Организатор этого фестиваля – «Ивановская областная специальная библиотека для слепых». Целью проведения этого мероприятия является популяризация творчества русского детского писателя А. А. Усачёва; содействие развитию творческих способностей подрастающего поколения и дальнейшее развитие социального партнёрства.   

     Это было яркое и эффектное представление. Воспитанники и педагоги долго готовились к фестивалю. Ребята рисовали рисунки, читали стихи , пели песни и показывали интересные инсценировки по произведениям А.А. Усачёва. Это был действительно фейерверк интересных номеров. В концерте приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Даже самый маленький артист из группы раннего развития прочитал стихотворение А. А. Усачёва. В заключении праздника специалист  Ивановской библиотеки для слепых» Виноградова Августа Алексеевна вручила всем участникам фестиваля грамоты и сладкие гостинцы.

Больше фото смотрите в нашей группе Вконтакте

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки