• Зима – самое удивительное время года. И дети, и взрослые ждут это чудесное время и радуются снегу. В нашем саду прошёл конкурс снежных фигур «Сказочные герои любимых сказок».
    Все наши педагоги с удовольствием приняли решение поучаствовать в мероприятии. Родители воспитанников не захотели остаться в стороне и тоже приняли участие в таком интересном конкурсе. Все вместе подбирали материалы, разрабатывали проекты, сгребали снег для построек, вырезали фигуры из снега, поливали их водой, брызгали краской.
  • В итоге получились снежные фигуры - герои сказок, которые стали волшебным подарком для всех! Постройки получились красивыми, большими, яркими и прочными. Даже не верится, что всё великолепие создано из снега.
    Команды не только создали шедевры из снега, но и творчески ярко, с задором и с любовью украсили свои творения и придумали им названия!С огромным удовольствием ребята выходят на участки, потому что знают, что там их ждут увлекательные снежные постройки - герои сказок, с которыми можно поиграть.
  • Мы благодарим все команды педагогов и родителей за активное участие в конкурсе «Сказочные герои любимых сказок».Жюри по достоинству оценило работу команд. И вот результаты:
  • 1 место
    группа №9 «Пчёлки» - Змей Горыныч
    группа №2 «Смешарики» - Чудо-юдо рыба-кит
  • 2 место
    Группа №11 «Звёздочки» - Краденое солнце
    Группа №3 «Умнички» - Лягушка-царевна
    Группа №4 «Капелька» - Золотая рыбка
  • 3 место
    Группа №8 «Почемучки» - Заюшкина избушка
    Группа №6 «Теремок» - Чебурашка

  • Победители в Номинациях:
    ????В гостях у сказки - группа №10 «Гномики»
    ????Лучший Дракоша - группа №5 «Солнышко»
    ????Для самых маленьких – группа №1 "Малышок"
    ????Усатый-полосатый – группа №7 «Непоседы»

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки