27 сентября вся страна отмечает «День дошкольного работника». Поздравляют тех работников, которые обеспечивают комфортное и безопасное пребывание малышей в детском саду. День воспитателя отмечают заведующие детскими садами, повара, охранники и другие сотрудники.

     Самые первые знания человек получает не в школе, а в детском саду. Там детям впервые показывают цифры и буквы, объясняя их значение. В детском саду малыши учатся дружить, а воспитатели закладывают в детей навыки социального поведения. Главное достоинство человека – умение общаться с людьми. Все это является заслугой воспитателей дошкольных учреждений и педагогов. День сотрудников дошкольного образования отмечают не только воспитатели, но и нянечки.

     На базе нашего ДОУ  был проведён конкурс рисунков «Мой любимый воспитатель». Воспитанники и их родители с большой нежностью и любовью нарисовали портреты своих любимых воспитателей.

den vospit0919

Смотреть больше фото

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки