15 ноября на торжественном мероприятии в ДОУ №8, посвящённом Международному дню логопеда, Начальник  дошкольного отдела управления образования г. Иваново -  Саночкина Надежда Валентиновна, вручила благодарности за хорошую подготовку детей к школе нашим специалистам Кормилициной Наталье Сергеевне, Морозовой Вере Николаевне, Наумовой Анне Анатольевне, Абрамовой Марии Сергеевне и Старковой Елене Николаевне.
     Так же наше дошкольное учреждение  заняло 2 место  в муниципальном смотре-конкурсе «Лучшая группа компенсирующей направленности». В торжественной праздничной обстановке Главный специалист дошкольного отдела Рошкован Наталья Борисовна вручила нашему ДОУ ДИПЛОМ. Поздравляем воспитателя  группы №10 Булашеву Светлану Владимировну и учителя-дефектолога Нестерову Ольгу Вячеславовну с победой. После церемонии награждения, Светлана Владимировна показала презентацию  и познакомила коллег с предметно-развивающей средой своей группы.

 

IMG 6 IMG 10

 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки