8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. В этот прелестный день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков.
     Традиционно праздники посвященные Дню 8 марта прошли и в нашем дошкольном учреждении. На праздниках присутствовало много гостей: бабушки, мамы, папы, дедушки. сотрудники детского сада. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовали  родителей в этот день . Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: пели  песни,  танцевали, читали  стихи и участвовали в конкурсах .Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой, весенней радостью и счастьем.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки