В ходе летне-оздоровительной работы воспитанники детского сада большую часть времени проводят на свежем воздухе.  15 июля в МДОУ № 182 на прогулочных участках прошел конкурс «Мы в песочнице вдвоём, из песка построим дом...»   Постройки можно было дополнять бросовым, природным материалом, «Детским строителем» (кубиками, кирпичиками, брусками и т. д). Но нет предела совершенству - строить   «Замок Фей», «Рыцарский замок», «Царство Нептуна». «Замок дружбы» можно было  бесконечно. Жаль, что жить в них не получится, они ведь из песка, зато можно поиграть.

     Совместными стараниями дошкольники  смогли показать не только технические умения: работу с сухим и влажным песком, самостоятельное украшение песочных композиций, но и творческие умения: придумывание сюжета постройки,  использование в  работе природного и бросового материалов. Все участники проявили большую фантазию и мастерство. 

pesok20

Смотреть все фото

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки