Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.
Рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Им особенно важна наша поддержка и помощь. Давайте будем внимательней к ним, уважать их личное достоинство. Тем самым мы подадим бесценный пример нашим детям, воспитывая в них толерантность и  человечность.
     И наш детский сад не остался  равнодушным  к  этой   проблеме.
     3 декабря 2020 года к ребятам Центра  социальной адаптации и медико-педагогической реабилитации «Я увижу мир…» пришли в гости воспитанники подготовительной группы «Почемучки». Педагоги провели совместное мероприятие , где читались стихи, проводились игры, пели песни и конечно же были подарки, которые  изготовили ребята своими руками для наших особенных деток.
     Это мероприятие было направлено на формирование представления о доброте, добрых поступках, знания о том, кто в них нуждается.
     Все ребята были весёлые, довольные, а главное нашли себе новых друзей.

den invalida20

Смотреть все фото

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки