Волшебный Новый Год… Его ожидание — это ожидание сказки, новых впечатлений. И этому прекрасному чувству подвержены как дети, так и взрослые. Этот необыкновенный день — один из самых значимых в году, без преувеличения самый большой праздник. Наверняка, это еще и самый любимый праздник детворы. После дня рождения, конечно же. Но день рождения — личный праздник именинника, а новогодняя эйфория охватывает всех окружающих, витает в воздухе.

    Наши прогулочные участки педагоги совместно с родителями тоже подготовили к этому сказочному празднику. Здесь не обошлось и без главных героев-Деда Мороза и его помощника Снеговика, ну и конечно на многих участках стоят нарядные красавицы Ёлки. Красивые гирлянды из настоящих еловых и сосновых веток, разноцветная мишура, шарики, сосульки, фонарики и конечно же маски- всё это создаёт особую атмосферу праздника, ожидание сказки и подарков.
Выражаем огромную благодарность всем родителям, которые оказали помощь в оформлении прогулочных участков!

 

 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки