Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. Каждый год в нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших славных воспитанников.
     С 22 по 29 декабря в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли новогодние утренники. Было много сюрпризов, загадок, путешествий, встреч со сказочными героями, игр, конкурсов, песен, танцев. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей.

     Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Кульминационным моментом праздника, конечно же, было вручение новогодних подарков. Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.

 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки