Осень – отличная возможность заняться поделками с детьми. Кроме того, это хорошая возможность рассказать о происходящих изменениях в природе. Осенние поделки посвящены матушке-природе, которая в эту пору радует людей урожаем овощей и фруктов. Деревья окрашиваются в яркие цвета. Опавшая листва создает впечатление нарядного ковра или яркого платья. Можно черпать вдохновение от природы, надевшей яркий наряд. Осенние поделки в садик не требуют покупки материалов. Все необходимое найдется на прогулке: разноцветные листочки, желуди, каштаны, необычные травинки.

     В нашем ДОУ прошёл конкурс поделок «Волшебный сундучок осени». Много интересных, необычных и оригинальных поделок было представлено жюри ДОУ. Но как и в каждом конкурсе были выделены и отмечены дипломами лучшие работы-победители. Спасибо всем за участие!!!

osen_podelki21.jpg

Смотреть все фото

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки