ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:
«РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ
COVID-19  НА ПЕРИОД САМОИЗОЛЯЦИИ И ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!


     В настоящее время на территории  Ивановской области регистрируется рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Из числа заболевших более 10% составляют  дети.
     Если Ваш ребенок переведен на дистанционное обучение по причине контакта с больным COVID-19 (учащимся его класса).
     Информируем Вас о правилах, которые должны соблюдаться в период карантина:
     1. обязательно соблюдать режим самоизоляции (нельзя посещать секции, кружки и другие учреждения дополнительного образования, а также посещать места массового скопления людей (торговые и развлекательные центры, места общественного питания), исключить встречи с друзьями);
     2. при первых появлениях у ребенка симптомов респираторного заболевания (повышение температуры тела выше 37,5 градусов, боль в горле, насморк, кашель, тошнота, рвота, расстройство стула) необходимо вызвать врача-педиатра на дом.
     Соблюдение этих правил в период режима самоизоляции и дистанционного обучения позволит предотвратить распространение новой коронавирусной инфекции среди детей и взрослых.

NSFk6IzoDG8.jpg

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки