23 ноября в торжественной обстановке были вручены награды нашему дошкольному учреждению за 2 призовое место по итогам  городского смотра-конкурса «Группа начинается с приёмной». Организатором конкурса выступило управление образования Администрации города Иванова. Конкурс проводился в онлайн формате. Все детские сады-участники предоставили на суд компетентного жюри презентационные видеоролики своих приёмных. При оценивании жюри учитывало соблюдение санитарно-гигиенических норм, эстетичность, наличие и рациональное размещение информационного пространства, оригинальность оформления помещения, безопасность, комфортность и доступность, а так же умение творчески презентовать материал.
   Поздравляем победителя конкурса Смирнову Марию Михайловну, воспитателя группы «Малышок», с заслуженной победой. Выражаем благодарность всем, кто участвовал в оформлении приёмной.
   Желаем дальнейшего профессионального роста и развития!

pobeda1121.jpg

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки