Муниципальный интеллектуальный конкурс для детей старшего дошкольного возраста «IT-детка», так же как и все мероприятия уходящего года, осваивает новый конкурсный формат. В конкурсе приняли участие воспитанники 15 дошкольных учреждений.  Участники в этом году выполняли компьютерные задания, находясь у себя дома, рядом с родителями. Первый этап, который традиционно являлся домашним заданием, полностью был проведен бесконтактно, более того, компьютерные презентации заменены на видеоролики. От нашего ДОУ в этом конкурсе приняла участие и одержала победу Содманенко Регина, воспитанница подготовительной группы «Почемучка» -воспитатель Логинова Н.Р.
     Поздравляем Регину Содманенко с победой! Желаем творческих успехов и новых побед!
Выражаем благодарность Содманенко Нине Ивановне и Александру Сергеевичу за оказанную помощь в подготовке к конкурсу.

    Все видеоролики будут выложены для просмотра на канале ДОУ по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCge85eVZZHNSEaW0l8rZLWA  до конца недели

IMG-3ba2122898d6c0ed66734b748897146e-V.jpg

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки