Традиционно  в декабре проводится муниципальный  Фестиваль детского творчества «По сказочным дорожкам». Фестиваль организуется для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья дошкольных образовательных учреждений города Иванова по номинациям: «Вокал», «Хореография» и «Художественное слово». Наше дошкольное учреждение представили строгому жюри эстрадный танец «Бабки Ёжки», в номинации «Хореография», под руководством музыкальных руководителей Горшковой О.Н. и Волковой И.В.
     Чёткость исполнения движений, интересно подобранная тема и музыкальное сопровождение танца, костюмы и конечно же задорная улыбка исполнителей, всё это понравилось жюри и оценено по достоинству. Коллектив воспитанниц нашего ДОУ получили 1 призовое место. Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов музыкальным руководителям и их воспитанникам!

2022-01-18_07-13-39-067.jpg

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки