Покидают садик.
Сегодня детки наши,
На прощание вам
Напутствие мы скажем.
Желаем вам здоровыми.
И крепкими расти,
Шагать упорно, смело
По школьному пути.
Мир знаний пусть откроет.
Двери перед вами,
Школьная семья
Пусть родной вам станет.
Мы вам вершины знаний
Желаем покорять
И добрым словом
Детский садик вспоминать
Сегодня вы выпускники,
Вас всех ждет школа впереди
Желаем вам отличных знаний,
Не знать пустых переживаний.


     Выпускной бал - это самый незабываемый из всех праздников, символ окончания прекрасной поры в детском саду. И он навсегда остаться в памяти выпускников.
26 и 27 мая в детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках и рубашечках  собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли пышные наряды своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами.  И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал. Выпускные праздники прошли в теплой, дружеской обстановке.

     Дети получили первую ступень дошкольного образования. Дети   пели песни, танцевали, читали стихи,  играли в игры. По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом Галкина Елена Леонидовна пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, и, конечно же, не забывать родной детский сад, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.
     На память детям, были вручены дипломы об окончании детского сада. Мы выпустили в школу не простых дошколят, а самых настоящих, талантливых и замечательных детей. Мы с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу. Наши педагоги горды тем, что выпускают в школу таких замечательных детей!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки