С 1 по 8 декабря в нашем дошкольном учреждении проходил конкурс «Лучший физкультурный уголок». В конкурсе принимали участие педагоги и родители всех возрастных групп.

     Целью проведения конкурса являлось создание условий для самостоятельной двигательной активности детей в  группах. Жюри оценивали эстетичность, доступность, рациональность расположения, креативность педагогов в дизайне физкультурного уголка, соответствие возрасту детей и требованиям программы.


Общим голосованием жюри
    1 место получила группа «Смешарики» (воспитатель Чудова С.Н.)
   2 место поделили группа «Теремок» (воспитатель Гаврилова Е.А.) и группа «Гномики» (воспитатели Булашева С.В. и Нестерова О.В.)
   3 место поделили  группа раннего развития (воспитатель Смирнова М.М.) и группа «Капелька» (воспитатели Галкина Е.А. и Феофанова А.А.)
     А дополнительное призовое место в номинации «Нам со спортом по пути» общим голосованием жюри получили группа «Непоседы» (воспитатель Крупина Е.В.) и группа «Умнички» (воспитатель Жеганина Г.В.)
     Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.

fiz ugolok

Смотреть все фото

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки