20 декабря в МБДОУ № 182 прошёл тематический конкурс лучшее оформление группы к Новому году «Зимняя сказка». Педагоги и родители проявили творчество и неординарность в этом конкурсе. Очень интересные проекты зимних сказок были представлены жюри. Каждая группа оживала вместе с героями сказок.
     В  группе № 1 (ясельной) жюри попало в I сказку «Маша и медведь». Группа «Смешарики» представила сказочный новогодний квест с новогодними игрушками, сделанные своими руками.   Группа «Теремок» отправилась  в путешествие на новогоднем экспрессе. Малыши групп «Капелька», «Гномики», «Почемучки» и «Солнышко» пригласили в гости к Деду Морозу , к новогодней ёлке и снеговикам. Попав в группу «Звёздочки», «Умнички» и «Непоседы» мы всех ждали новогодние  чудеса, а в группе «Пчёлки» был настоящий  замок Снежной королевы. В Центре «Я увижу мир» дошкольники попадают в удивительную сказку «Щелкунчик». Здесь можно познакомиться с героями сказки под музыку П.И.Чайковского. Сказочные балерины начинают танцевать и новогоднее волшебство превращается в чудо.
 

Итоги конкурса:
     I место  Центр «Я увижу мир…» (Четверикова С.В. Суханова С.А.) – проект «Щелкунчик»
    II место группа «Смешарики» проект «Новогодний квест», группа « Теремок»- проект «Новогодний экспресс»
   III место разделили группы «Пчёлки» (воспитатели Старкова Е.Н. Коржавина М.В., проект «Снежная королева») и группа «Гномики» (воспитатели Булашева С.В. ,Нестерова О.В. проект «В гостях у Деда Мороза»)
     Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки