28 марта на базе ТПМПК состоялся профессиональный КВН «Педагогический дуэт». 17 команд из дошкольных учреждений коррекционной сети г. Иванова продемонстрировали свой профессионализм, юмор и творчество. От нашего дошкольного учреждения в роли наставника выступила музыкальный руководитель Горшкова Ольга Николаевна, а в роли молодого педагога показала свои знания учитель-дефектолог Курганова Екатерина Михайловна. Наставники и молодые педагоги обменивались опытом работы, поделились приёмами – мотиваторами , презентовали авторские игры. И наконец в упорной борьбе были подведены итоги КВН. Педагоги нашего ДОУ заняли призовое первое место. Поздравляем Горшкову О.Н. и Курганову Е.М. с победой и выражаем благодарность педагогам, которые оказали помощь при подготовке к КВН «Педагогический дуэт»: Гаврилову Е.А. Булашеву С.В., Нестерову О.В., Чудову С.Н. и Суханову С.А.
     Только сплочённая работа наших педагогов, под руководством заведующей Галкиной Елены Леонидовны приносит такие высокие результаты. Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов.

img20230329.jpg

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки