25 апреля в ДОУ прошёл День открытых дверей «Подарим лучики тепла».
День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность ближе познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного и лечебно-коррекционного процесса.
    Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.
     Этот день начался по обычному режиму дня ДОУ. Родители могли увидеть абсолютно все аспекты работы детского сада-от обустройства участков, территории для прогулок до пищеблока. Папы и мамы смогли поучаствовать и провести зарядку, попробовали завтрак, побывали на занятиях, пообщались с воспитателями, тифлопедагогами, врачом-офтальмологом , посетили лечение, получили консультации всех специалистов.
     Коллектив педагогов стремился показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.
Проведение Дня открытых дверей позволило нашему детскому саду стать более открытым для родителей.

25-43-653.jpg

Смотреть все фото

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки