19 апреля проходил  второй международный чемпионат BabySkills  среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учащихся начальных классов общеобразовательных школ.
     BabySkills– чемпионат рабочих профессий для дошколят, созданный по мотивам WorldSkills.
     Цель мероприятия: в условиях, максимально приближенных к чемпионату, дать возможность дошколятам показать уровень освоения рабочей профессии с учетом их возрастных особенностей.
     Возможности ранней профориентации дошкольников с использованием технологий стандартов WSR
     В ходе чемпионата воспитанники группы №9 демонстрировали свои умения в компетенциях: «Флористика» Смирнова Ксюша 6лет. Наставник Курганова Е.М  «Безопасность на дорогах»  Ермакова Арина 6 лет. Наставник Старкова Е.Н.  Чемпионат Baby Skills подтвердил, что в каждом ребенке есть уникальные способности которые надо развивать в дальнейшем.
     Зрители и  родители восхищались результатами самостоятельной работы воспитанников. Чемпионат оставил яркие впечатления и множество положительных эмоций у всех участников .

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки