• 22 сентября в МБУДО Центр социальных компетенций «Притяжение» состоялось награждение участников городского конкурса-выставки детского изобразительного творчества «Крыло бабочки» на тему «Букет для любимого воспитателя», в котором приняли участие 40 дошкольных учреждений города Иванова.
  • Выставка рисунков на тему «Букет для любимого воспитателя» получилась по-осеннему красочной. Дипломантом 3 степени стала воспитанница группы «Пчёлки» Кравченко Арина (педагог Старкова Елена Николаевна). 
  • Участников мероприятия приветствовали и награждали депутат Ивановской городской Думы Жеглов А.В., Сергеев Дмитрий и Ленец Юлия, ведущий специалист дошкольного отдела управления образования Администрации города Иваново Смирнова Е.В., а также представитель конкурсного жюри - педагог дополнительного образования, художник Груничева Е.Н.
  • Маленькие художники получили в подарок наборы для творчества, а воспитанники центра «Притяжение» представили участникам и гостям мероприятия яркие, зажигательные концертные номера.
  • Поздравляем Арину и Елену Николаевну с победой и желаем им вдохновения и новых творческих побед!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки