• Музыкальный руководитель в детском саду должен уметь абсолютно всё: играть на музыкальных инструментах, писать сценарии , петь, плясать, сочинять стихи, а ещё он должен поднимать настроение детям и их родителям.
  • На этой недели, ребята младшей группы «Гномики» на занятии вместе с музыкальным руководителем Волковой Ириной Владимировной отправились на прогулку в осенний лес.
  • Встретив там лисичку????, малыши спели ей песенку про осень, проявляя свои творческие таланты. Медведю???? показали свой задорный танец «Развлекалочка». Орешками, которые подарила им белочка????, весело отбивали ритм музыки. А как хорошо было гулять на солнечной полянке, быстро и ловко прятаться под зонтиками от дождя. Прогулка была увлекательной, где каждый ребёнок был ярок и индивидуален в проявлении своих творческих способностей в различных видах музыкальной деятельности. Дети получили новые музыкальные впечатления и положительные эмоции.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки