• Педагоги нашего дошкольного учреждения люди творческие, креативные, всегда идущие вперёд. Своими разработками они готовы поделиться не только со своими коллегами, но и выступить на муниципальных и региональных мастер-классах. Дать мастер-класс - это значит показать свой профессиональный уровень. А нашим педагогам есть что показать.
  • Наши музыкальные руководители Горшкова Ольга Николаевна и Волкова Ирина Владимировна представили мастер-класс «Нейроигры и упражнения в работе с детьми с ОВЗ» на региональном слёте музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций «PRO-музыку. Палитра технологий», проведённому Ярославским кампусом Университета Детства «Миссия выполнима». В нём приняли участие более 90 педагогов из Ярославской, Костромской, Ивановской областей.
  • А 31 октября команда наших педагогов стали активным участникам муниципального Форума Инноваций-2023, где тоже показали интересные мастер-классы. 
  • Смирнова Мария Михайловна - воспитатель группы раннего развития и Четверикова Светлана Валерьевна –воспитатель Центра «Я увижу мир…» представили для коллег дошкольного образования мастер-класс «Работа с валеоигрушками».
  • Курганова Екатерина Михайловна - учитель-дефектолог и Старкова Елена Николаевна – воспитатель группы №9 разработали и познакомили с авторским пособием «Математический калейдоскоп».
  • Чудова Светлана Николаевна - воспитатель группы №2 и Жеганина Галина Витальевна – воспитатель группы №3 приняли участие в Арт-проекте «Сказка ложь, да в ней намёк…» со своими учебно-игровыми пособиями по развитию интеллектуально-творческих способностей детей посредством инновационных арт-методов.Наши педагоги активные, внедряют в практику современные инновационные технологии и открывают вновь и вновь новые горизонты.
    Благодарим наших коллег за профессионализм и желаем дальнейших творческих успехов.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки