• 2 ноября 2023 года педагоги нашего сада воспитатель Ковалева Анна Рудольфовна и учитель - дефектолог Неду Ольга Геннадьевна посетили XV открытый муниципальный фестиваль педагогических идей "Вдохновение" в Палехе.
  • В этом году участие приняли около 200 педагогов из 14 муниципальных образований региона, было организовано 17 секций по 10-11 выступающих.Фестиваль педагогических идей "Вдохновение" - это инновационная форма непрерывного повышение профессионального мастерства педагогических работников, распространения и внедрения в практику современных инновационных образовательных технологий.
  • На фестивале педагогами группы "Солнышко" была представлена авторская разработка: учебно-игровое пособие по ФЭМП для детей с нарушением зрения 3-7лет "Поиграем, посчитаем".
  • В ходе презентации Анна Рудольфовна и Ольга Геннадьевна продемонстрировали пособие, ознакомили коллег с основными задачами и функциями разработки, ответили на интересующие вопросы и получили восторженные отзывы участников секции "Педагогическая мастерская".

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки