• 22 ноября в Центре "Солярис" состоялся Региональный форум педагогов инклюзивного образования "Рука к руке: вместе к НЕограниченным возможностям".
  • В рамках Форума состоялись выставки инновационных проектов, а на тематических площадках прошли мастер-классы и презентации лучших практик.Старший воспитатель Емельянова Татьяна Владимировна и учитель - дефектолог Дурденевская Мария Сергеевна выступили со стендовым докладом по социально - ориентированной площадке "Мой мир - моя безопасность".
  • Завершился Региональный форум педагогов инклюзивного образования «Рука в руке: вместе к НЕограниченным возможностям» концертом. В зале не было ни одного свободного места, а творческий подарок детей и подростков с БЕЗГРАНИЧНЫМИ возможностями коснулся души каждого присутствующего педагога. Мы, действительно, были все ВМЕСТЕ - рука в руке!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки