День Матери – праздник  особый,

Отметим его в ноябре

Зимы ожидает природа,

И слякоть еще во дворе.                                                                                                                                                             

  • Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой, да ещё и со своей любимой мамочкой — вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым спортом — на два, и даже с минутами. Не верите? Проверьте сами!
  • В преддверии Международного Дня матери в нашем дошкольном учреждении прошли праздничные мероприятия. «Папа, мама и я-спортивная семья» — так называлось развлечение, которое прошло у нас в детском саду. Участниками стали воспитанники нашего ДОУ и их мамы и папы. Соревновались они в силе, ловкости, смекалке, быстроте.
  • Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их мамы, бабушки!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.
  • Команды были награждены призами! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. 
  • Больше фотографий с мероприятия в альбоме https://vk.com/dou182?z=album-211677609_300080641

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки