• В преддверии приближающихся праздников в нашем детском саду прошел конкурс «Карнавальная маска»!
    Родители со своими детьми показали своё мастерство, проявили фантазию и оригинальность в создании праздничного атрибута. Целью конкурса была создание благоприятной эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года.
  • Маскарад прошел в стиле дефиле: дети выходили под музыку. Каждый представлял свой образ. Сколько было эмоций у наших детей! Какие счастливые лица были у наших ребятишек,  рассказывающих о создании масок с родителями. В работе использовали различные материалы и украшения. Маски получились действительно оригинальными и интересным и не повторялись.Творчество с родителями всегда вызывает гордость  у детей  за совместно сделанную работу. Мы благодарны всем родителям, которые приняли участите  в этом мероприятии. Они вместе с детьми проявили свою фантазию  и творчество.
  • Хотим пожелать родителям мастерить со своими детьми как можно больше. И получать удовольствие от совместного творчества. Все ребята были награждены Грамотами и Дипломами. Видео с карнавала можно посмотреть по ссылке.  

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки