29, 30 и 31 мая. Особенные дни. Невероятная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах из органзы и шелка, мальчики в строгих костюмчиках спешат в музыкальный зал на свой первый выпускной бал.     

     Серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами. У кого – то от мысли о скором расставании на глазах блестят слезы. Несколько лет ребята приходили сюда почти каждый день, встречали новых друзей, узнавали что-то новое. Но пришло время сказать «до свиданья!» воспитателям и педагогам,  своей группе, любимым игрушкам.
    Кем станут сегодняшние выпускники – музыкантами, учеными, бизнесменами, инженерами, врачами – покажет время. В этот день они поднялись на очередную ступень лестницы, ведущей в будущее, взяв с собой отличный багаж – частичку тепла, которое им от всего сердца дарили здесь, в детском саду. Мы уверены, что  ребята обязательно придут в родной садик навестить своих воспитателей, успевших стать за это время такими родными, расскажут о своих школьных успехах. Эти дети отлично знают: здесь им всегда рады!

 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки