Каждый человек вкладывает в понятие «детство» личный смысл, основанный на уникальном родительском опыте и собственной жизненной истории. Но для всех нас детство – это искренность и непосредственность, чистота помыслов и открытые сердца. И от того, какой ценностный вклад мы внесем в умы наших детей, зависит наше будущее.
     Защищая интересы детей, государство повышает качество и доступность образования, создает места в детских садах и школах, обеспечивает современную инфраструктуру, а также равные возможности и условия для полноценного развития всех юных россиян. Здесь важен и индивидуальный вклад каждого. Только работая вместе, мы можем с первых шагов привить детям знания, навыки и моральные ценности, которые станут залогом их успешных шагов во взрослой жизни.
В этот день желаю всем детям, родителям, педагогам и наставникам здоровья, радости, трудовых успехов, комфортной среды для воспитания, творческой самореализации.

Министр О.Ю. Васильева


     Сегодня в нашем ДОУ состоялось праздничное мероприятие посвящённое Дню Защиты детей и хотя погода немного нас подвела, но зато встреча со сказочными героями оставила ребятам весёлое, праздничное настроение.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки