19 февраля в Институте развития образования состоялось открытие областного конкурса «Педагог года – 2020». В этом году конкурс начался с открытого диалога, в котором приняли участие педагоги, представляющие семь номинаций, их наставники, члены жюри, представители оргкомитета.

     Всех гостей мероприятия с началом профессионального марафона поздравили начальник Департамента образования Ивановской области Ольга Генриховна Антонова, председатель областного комитета профсоюзов работников образования Надежда Николаевна Москалева. Затем к открытому микрофону вышли представители номинаций: директора школ и делающие первые шаги в профессии учителя, воспитатели и педагоги-психологи, учителя-дефектологи и педагоги-предметники.

     От нашего ДОУ принимает участие в этом непростом, но очень значимом  конкурсе учитель-дефектолог Нестерова Ольга Вячеславовна. В этот день она представила  строгому жюри своё «Педагогического портфолио». Ещё много этапов конкурса предстоит пройти Ольге Вячеславовне. Мы желаем ей успехов, оптимизма и победы в этом конкурсе.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки