14 ноября свой профессиональный праздник отметили учителя-логопеды и учителя-дефектологи. В преддверии столь важного праздника, 13 ноября, прошло праздничное онлайн-мероприятие, проводимое в таком формате впервые. Учителей-логопедов и учителей-дефектологов поздравил начальник управления образования Елена Васильевна Арешина. Теплые слова поздравления были переданы и от начальника дошкольного отдела Нины Владиславовны Груздевой и всех специалистов. Родители воспитанников нашего ДОУ сделали прекрасные фотоколлажи своим специалистам; коллеги тоже подготовили праздничное поздравление, ну и конечно же дети пришли поздравить своих педагогов.
     В этот праздничный день были подведены итоги муниципального смотра-конкурса для групп компенсирующей, комбинированной, оздоровительной направленности «Территория детства». Свою группу «Смешарики»-представили на суд компетентному жюри воспитатель подготовительной группы нашего ДОУ: Чудова Светлана Николаевна, учитель-логопед Кормилицина Наталия Сергеевна и учитель-дефектолог Абрамова Мария Сергеевна и стали победителями этого конкурса в номинации «На вершине профессионального мастерства».
     Поздравляем педагогический коллектив с очередным значимым достижением! Желаем дальнейших успехов и побед!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки