Много лет наше дошкольное учреждение  сотрудничает с общеобразовательной школой № 5.
     Наш мир иногда кажется жестоким, но на самом деле в нем полно доброты. Добрый поступок заключается в искреннем желании человека творить хорошие дела совершенно бескорыстно.
     К счастью, на нашей земле существуют открытые и искренние люди, которые изо дня в день стараются принести пользу себе и окружающим людям, животным и даже целому миру.
     Вот и сегодня в наше дошкольное учреждение пришли учащиеся 10 а класса,  под руководством классного руководителя Неверовой Ларисы Станиславовны, которые оказали помощь в уборке листьев на тактильно-сенсорной площадке «Я увижу мир…», где проводятся прогулки с незрячими и слабовидящими детьми, а так же на учебно-игровой площадке «Мой мир-моя безопасность». Спасибо ребятам за их помощь! Это хороший урок для подражания нашим малышам. На таком примере мы вырастим достойное поколение. Чем больше людей задумаются о добре и том, что именно он может сделать, тем лучше станет мир, в котором мы живём.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки