Прошёл педсовет…


     23 марта в нашем  детском саду в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педагогический педсовет на тему художественно-эстетической деятельности и развития зрительного восприятия детей дошкольного возраста. Цель педагогического совета: совершенствовать работу в ДОУ по развитию художественно-эстетических способностей воспитанников в соответствии с ФГОС, стимулировать потребность педагогов в познании методологических основ художественно-эстетического воспитания и зрительного восприятия дошкольников, способствовать сплочению педагогического коллектива.
Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили задачи художественно — эстетического воспитания.

      На педагогическом совете решали задачи художественно-эстетического содержания, обсуждали педагогические ситуации и пути их решений,  соревновались в теоретических и практических знаниях данного вопроса. Учителя-дефектологи познакомили с новыми дидактическими играми по зрительному восприятию и многофункциональным столом. Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки