В преддверии профессионального праздника «День дошкольного работника» нашему воспитателю Гавриловой Елене Александровне и педагогу - психологу Бутусовой Анне Александровне были вручены Дипломы победителя в конкурсе на звание лучшего работника муниципального дошкольного образовательного учреждения города Иванова в 2022 году. Конкурс впервые был утверждён в 2006 году в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие образования города Иванова» с целью стимулирования воспитательной деятельности в системе дошкольного образования города.

     За минувшие годы обладателями премий стали более 600 дошкольных работников. Умные, талантливые, творческие люди, представители самой гуманной профессии на Земле, посвятившие свою трудовую деятельность воспитанию подрастающего поколения. Поздравляем Елену Александровну и Анну Александровну с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед!

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки