9 ноября  в МАУ ДО ЦТТ «Новация» совместно с Управлением Образования г. Иванова были подведены итоги городского конкурса проектов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Юные инженерики». Целью проведения такого конкурса было развитие у детей дошкольного возраста навыков конструирования и творческих способностей. Конкурс проводился в рамках «Года культурного наследия народов России». В конкурсе принимали участие воспитанники 60 дошкольных образовательных учреждений г. Иванова.

Номинации Конкурса были следующие:
-Конструирование из конструктора
-Конструирование из бумаги
-Конструирование из бросового материала.


Участники конкурса должны были предоставить видео проект народного промысла г. Иванова и Ивановской области. От нашего дошкольного учреждения на суд жюри был представлен проект ткацкого станка из бросового материала воспитанницей 9 группы «Пчёлки», Дыниной Василисой под руководством воспитателей Коржавиной М.В., Старковой Е.Н. и учителя-дефектолога Кургановой Е.М.. По итогам конкурса Василиса получила памятный подарок и была награждена грамотой в специальной номинации «За мастерство и полноту отражения темы».  Поздравляем Дынину Василису с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов и побед.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки