14 ноября в связи с Международным днем логопеда в актовом зале лицея № 33 состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены логопеды и дефектологи, работающие в дошкольных учреждениях коррекционной сети города Иваново. Их вклад в воспитании детей отметили заместитель Председателя Ивановской городской Думы - Галина Юрьевна Бочкова; депутат Ивановской городской Думы - Наталья Викторовна Климина и начальник управления образования Администрации г. Иваново Елена Васильевна Арешина.
     Логопеды и дефектологи нашего сада –люди творческие, с чутким сердцем, и высоким профессианализмом. Много добрых слов было сказано в адрес специалистов коррекционной сети. Учитель –дефектолог нашего ДОУ Наумова Анна Анатольевна, была награждена Почётной грамотой Управления образования.
     На этом мероприятии были озвучены результаты муниципального смотра-конкурса для групп компенсирующей, комбинированной, оздоровительной направленности «Территория детства». На этот конкурс наше дошкольное учреждение  представило видео презентацию младшей группы «Капелька»(воспитатели Галкина Е.А. Феофанова А.А. учитель-дефектолог Зиновьева И.А.). Педагоги показали предметно-пространственную и коррекционно-воспитательную среду и получили призовое 3 место.
     Поздравляем педагогов с победой и желаем процветания и новых побед воспитанников.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки