Каждый год в нашем ДОУ проводятся различные конкурсы перед Новым годом. Вот и на этот раз наши воспитанники вместе с родителями приняли активное участие в   конкурсе детско-родительских  творческих работ «Новогодний шар». Конкурс проводится с целью привлечения к совместной деятельности ребёнка и его родителей, развития художественно-эстетического вкуса, формирование ручных навыков, развития фантазии и воображения у детей. Столько удивительных и необыкновенных шаров мы ещё не видели! Ёлочные шары отличались оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, техникой украшения. Оформлены шары были и пайетками, и бисером, и лентами, и пуговицами, и мишурой, и тканью и другими материалами.
     Для оценки жюри представлено 72 новогодних шара. Перед членами жюри стояла не простая задача выбора победителей. Каждую игрушку оценивали в соответствии с требованиями и критериями Положения конкурса. При оценивании работ было сложно определить победителей – настолько разные были работы, и столько их было много. Но все же жюри выбрало победителей конкурса. Каждому участнику конкурса на Новогодней ёлке Дед Мороз вручит заслуженные грамоты. Спасибо большое всем, кто принял участие в конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов и побед.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки