Вот и пролетели Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей зелёной ёлочки и убирать их до следующего Нового года. Но как же можно расстаться с нашей Новогодней красавицей, не сказав ей: «Спасибо!» за чудесные праздники.

     По традиции в нашем детском саду прошли праздники для самых маленьких «Прощание с новогодней ёлочкой», а для воспитанников старших, средних и подготовительных групп были проведены «Рождественские встречи» совместно с родителями. Это был настоящий новогодний карнавал костюмов, персонажей, песен и танцев, а в заключении было чаепитие.

     Этот праздник вызвал у детей и родителей массу положительных эмоций, самые лучшие впечатления о Новогодней сказке и считается логичным завершением Новогодних праздников. Ёлочка – красавица, прощаясь с детьми гасит свои огоньки…

Больше фото  смотрите в альбоме нашей группы Вконтакте.

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки