28 февраля специалисты нашего ДОУ приняли участие в работе Региональной школы Ивановского кампуса Университета детства «Ситцевая мозаика дошкольного детства» по теме «Развиваемся играя. Коллаборация идей».
     Это региональная школа для активных педагогов Ивановской области, для тех, кто ориентирован на ребенка и хочет идти в ногу со временем.
      На школе наши специалисты смогли: прокачать личные навыки и компетенции педагога ХХI века; обобщить и систематизировать знания в области игровой деятельности в работе педагогов коррекционной сети; узнать о значимости двигательной активности в развитии детей с ОВЗ, и о нескучной грамоте для успешного старта в школе, и об эффективных практиках игровой деятельности на коррекционно-развивающих занятиях специалистов коррекционной сети Ивановской области.
     Ждём новых встреч!

 

Мы используем файлы cookie, а также обрабатываем Ваши персональные данные в соответствии с политикой обработки персональных данных. Дальнейшее пребывание на сайте означает согласие с их применением. Подробнее.

Полезные ссылки